GlobaLeaks - en to ur translation catalogue (578 entries)

en: Log in
ur: لاگ ان

en: Theme customization
ur: ٹیمپلیٹ کی تخصیص کاری

en: Languages
ur: زبانیں

en: Text customization
ur: متن کی تخصیص

en: Advanced
ur: ترقی یافتہ

en: Question templates
ur: سوال ٹیمپلیٹس

en: Questionnaires
ur: سوالنامے

en: Add new questionnaire
ur: نیا سوالنامہ میں شامل کریں

en: Home
ur: ابتدائی صحفہ

en: Changelog
ur: لاگ تبدیل کریں

en: License
ur: اختیار دینا

en: Templates
ur: سانچے

en: Delete
ur: حذف

en: Anomalies
ur: بے ضابطگیاں

en: Preferences
ur: ترجیحات

en: Notifications
ur: اطلاعات

en: file unavailable
ur: فائل دستیاب نہیں ہے

en: Date
ur: تاریخ

en: Expiration date
ur: تاریخِ اختتام

en: Last Access
ur: آخری رسائی

en: Files
ur: فائلیں

en: Comments
ur: تبصرے

en: Messages
ur: پیغامات

en: Details
ur: تفصیلات

en: Platform wizard
ur: پلیٹ فارم وزرڈ

en: CREDIT CARD
ur: کرڈٹ کارڈ

en: YOUR NAME
ur: آپ کا نام؟

en: Label the report
ur: رپورٹ لیبل کریں

en: Postpone the expiration date
ur: آخری اپ ڈیٹ کی تاریخ ملتوی

en: Select all
ur: تمام منتخب کریں

en: Deselect all
ur: تمام غیر منتخب کریں

en: Refresh
ur: تازہ کرنا

en: Channel
ur: چینل

en: Preview
ur:  مشاہدہ کریں

en: The whistleblower has already read the last update
ur: مخبر نے پہلے ہی تازہ ترین اپ ڈیٹ پڑھا ہے

en: The whistleblower has not read the last update yet
ur: مخبر نے ابھی تک تازہ ترین اپ ڈیٹ نہیں پڑھا ہے

en: Move up
ur: آگے ہو جاو

en: Move down
ur: نیچے منتقل

en: Move left
ur: چھوڑ اقدام

en: Move right
ur: دائیں منتقل کریں

en: Import
ur: درآمد

en: Export
ur: برامد

en: Save all
ur: سب محفوظ کریں

en: Access control
ur: رسائی کااختیار

en: Number
ur: عدد

en: Email
ur: ای میل

en: Regular expression validator
ur: مستقل اظہار جوازدہندہ

en: Minimum number of input characters
ur: ان پٹ کے حروف کی کم از کم تعداد

en: Maximum number of input characters
ur: ان پٹ کے حروف کی زیادہ سے زیادہ تعداد

en: Earliest selectable date
ur: شروع کی تاریخِ انتخاب

en: Latest selectable date
ur: دستیاب تاریخِ انتخاب

en: 0 = auto
ur: 0 = آٹو

en: Yes
ur: جی ہاں

en: No
ur: جی نہیں

en: Attachment
ur: منسلکہ

en: Attachments
ur: آئٹم کے ساتھ منسلک

en: Change your password
ur: اپنا پاس ورڈ تبدیل کریں

en: User
ur: صارف

en: Motivation
ur: پریرتا

en: Status
ur: حیثیت یا اسٹیٹس

en: Request motivation
ur: پروپوزل کی حوصلہ افزائی

en: Reply motivation
ur: حوصلہ افزائی جواب

en: Request status
ur: پروپوزل کی اسٹیٹس

en: Custodian
ur: محافظ

en: Identity
ur: شناخت

en: Access requested
ur: رسائی کی درخواست کی

en: Request access to the whistleblower's identity
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی کی درخواست

en: Please write a motivation
ur: ایک حوصلہ افزائی لکھ کریں

en: Reply to the request
ur: درخواست کا جواب

en: Authorized
ur: مجاز

en: Denied
ur: تردید

en: Waiting for authorization
ur: اجازت کے لئے انتظار کر رہا ہے

en: New request
ur: نئی درخواست

en: Authorize
ur: اجازت دیں

en: Deny
ur: انکار

en: Deny access to the whistleblower's identity
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی سے انکار

en: Authorize access to the whistleblower's identity
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی کی اجازت دیں

en: URL redirects
ur: URL ری ڈ ائیرکٹس

en: Anomaly detection thresholds
ur: اسنگتی پتہ لگانے کی حد

en: Available disk space
ur: ڈسک میں دستیاب جگہ

en: Last update
ur: آخری اپ ڈیٹ

en: Disable notifications to administrators
ur: منتظمین کو اطلاعات کو غیر فعال کریں

en: Disable notifications to custodians
ur: ترپر کو اطلاعات کو غیر فعال کریں

en: Disable notifications to recipients
ur: وصول کنندگان کو اطلاعات کو غیر فعال کریں

en: Score
ur: اسکور

en: Trigger question
ur: ٹریگر سوال

en: Triggered by score:
ur: سکور سے متحرک

en: Weak
ur: کمزور

en: Acceptable
ur: قابل قبول

en: Strong
ur: مظبوط

en: Text shown on top of the interface for selecting channels
ur: چینلز کو منتخب کرنے کے لیے انٹرفیس کے اوپر دکھایا گیا متن

en: Silence email notifications
ur: خاموش ای میل کی اطلاعات

en: Turn on email notifications
ur: ای میل کی اطلا عات کو آن کریں

en: Input validation
ur: ان پٹ کی توثیق

en: Email address
ur: ای میل پتہ

en: Custom
ur: مخصوص

en: None
ur: کوئی نہیں

en: Regular expression
ur: با قاعدہ اظہار

en: Search
ur: ڈھونڈیں

en: This custom text is no longer displayed on the platform. The original text has either changed or been removed.
ur: پلیٹ فارم پرحسب ضرورت اب متن ظاہر نہیں ہوتا-اصل متن یا تو بدل گیا ہے یااسے ہٹادیا گیا ہے

en: Audit log
ur: ڈاؤن لوڈذ کی تعداد

en: Stats
ur: stats(سٹیٹس)

en: Activities
ur: سرگرمیاں

en: Reports
ur: رپورٹس

en: Report
ur: رپورٹ

en: Users
ur: صارفین

en: From
ur: کی طرف سے

en: Number of downloads
ur: ڈاؤن لوڈز کی تعداد

en: File size not accepted.
ur: فائل کا سائز قبول نہیں ہے۔

en: Maximum file size is:
ur: زیادہ سے زیادہ اجازت شدہ فائل کا سائز ہے-

en: Regenerate
ur: دوبارہ بنائیں

en: Display options alphabetically
ur: حروف تہجی کے لحاظ سے اختیارات ڈسپلے کریں۔

en: Enable email notifications for:
ur: درج ذیل کے لیے ای میل اطلاعات کو فعال کریں:

en: Remove
ur: مٹائیں

en: Use as default
ur: بطور ڈی فالٹ استعمال کریں

en: Collapse
ur: بکھرجانا

en: Expand
ur: کھولنا

en: Select
ur: منتخب کرنا

en: Deselect
ur: غیر منتخب کریں۔

en: Surname
ur: خاندانی نام

en: New
ur: نیا

en: Opened
ur: کھلا ہوا

en: Closed
ur: بند ہوگیا

en: Placeholder
ur: جگہ رکھنے والا

en: Print
ur: پرنٹ کریں

en: Previous
ur: پچھلا

en: Next
ur: اگلا

en: First
ur: پہلا

en: Last
ur: آخری

en: Send a test email to your email address.
ur: اپنے ای میل ایڈریس کو ٹیسٹ ای میل بھیجیں

en: Block the submission
ur: جمع کرانے کومسدود کریں

en: Skip the recipient account creation.
ur: وصول کنندہ  اکائونٹ کی تخلیق کو چھوڑدیں

en: Send activation link
ur: ایکٹیویشن لنک بھجیں

en: Password reset
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دیں

en: One or more recipients have not performed the first login yet. This means they won't be receiving reports.
ur: ایک یااس سے زیادہ وصول کنندگان نے ابھی تک پہلا لاگ ان انجام نہیں دیا-اس کامطلب ہے کہ وہ رپورٹس وصول نہیں کریں گے-

en: This user has not performed the first login yet.
ur: اس صارف نے ابھی تک پہلا لاگ ان نہیں کیا ہے۔

en: seconds
ur: سیکنڈ

en: This domain name is not available.
ur: یہ ڈومین دستیاب نہیں ہے۔

en: Mark as important
ur: اسے اہم نشان زد کریں۔

en: Copy to clipboard
ur: کلپ بورڈ پر کاپی کریں۔

en: Logout
ur: لاگ آئوٹ

en: Give this recipient ability to grant user access to reports
ur: اس وصول کنندہ کو صارف کو رپورٹس تک رسائی دینے کی اہلیت دیں۔

en: Grant access
ur: رسائی فراہم کریں۔

en: Revoke access
ur: رسائی کو منسوخ کریں

en: File a report
ur: رپورٹ درج کروائیں۔

en: Before proceeding, please set a new password.
ur: آگے بڑھنے سے پہلے، براہ کرم ایک نیا پاس ورڈ سیٹ کریں۔

en: Before proceeding, please enable the two factor authentication.
ur: آگے بڑھنے سے پہلے، براہ کرم دو عنصر کی توثیق کو فعال کریں۔

en: Low
ur: کم

en: High
ur: اونچا

en: megabytes
ur: میگا بائٹ

en: percentage
ur: فیصد

en: Save
ur: محفوظ

en: Type
ur: قسم

en: Severity
ur: شدت

en: Object
ur: چیز

en: ID
ur: آئی ڈی

en: Username
ur: صارف کا نام

en: Role
ur: کردار

en: Name
ur: نام

en: Creation date
ur: تاریخِ تخلیق

en: Last access
ur: آخری رسائی

en: Whistleblower's last access
ur: مخبر کی آخری رسائی

en: Substatuses
ur: ذیلی حیثیت

en: Add
ur: شامل کریں

en: Label
ur: لیبل

en: This field is mandatory
ur: يہ خانہ پر کرنا ضروری ہے ۔

en: Edit
ur: ترمیم و تبديل کيجیے

en: Cancel
ur: تسنیخ

en: Report statuses
ur: اسٹیٹس کی اطلاع دیں۔

en: Channels
ur: چینلز

en: Description
ur: وضاحت

en: Questionnaire
ur: سوالنامہ

en: Recipients
ur: وصول کنندگان

en: days
ur: دن

en: Set the value to 0 to disable this feature.
ur: اس خصوصیت کو غیر فعال کرنے کے لیے قدر کو 0 پر سیٹ کریں۔

en: Show the questionnaire navigation interface
ur: سوالنامے کا نیویگیشن انٹرفیس دکھائیں۔

en: Allow whistleblowers to select their recipients
ur: whistleblowers کے ان کے وصول کنندگان کو منتخب کرنے کی اجازت دیں

en: Select all recipients by default
ur: ڈیفالٹ طور پر تمام وصول کنندگان منتخب کریں

en: Maximum number of selectable recipients:
ur: انتخاب وصول کنندگان کی زیادہ سے زیادہ تعداد:

en: Show recipients in alphabetical order
ur: الفبائی ترتیب میں وصول کنندگان دکھائیں

en: Show recipient details on the status page of the report
ur: جمع کرانے کی حیثیت کے صفحے پر وصول کنندہ کی تفصیلات دکھائیں

en: Enable comments
ur: تبصرے فعال کریں

en: Allow the whistleblower to write comments
ur: مخبر کو تبصرے لکھنے کے لئے کی اجازت دیں

en: Enable private messages
ur: ذاتی پیغامات کو فعال کریں

en: Allow the whistleblower to send messages
ur: مخبر کو پیغامات بھیجنے کی اجازت دیں

en: Allow the whistleblower to add attachments
ur: مخبر کو اٹیچمنٹ شامل کرنے کی اجازت دیں

en: Additional questionnaire
ur: اضافی سوالنامہ

en: Scoring system options
ur: اسکورنگ سسٹم کے اختیارات

en: Threshold
ur: حد

en: Value
ur: قدر

en: Medium
ur: میڈیم یا درمیانہ

en: Software version:
ur: سافٹ ویئر ورژن:

en: Restrict access to specific IP addresses
ur: مخصوص  IP addresses تک رسائی کو محدود کریں۔

en: Enabled
ur: فعال

en: Allowed IP addresses
ur: اجازت یافتہ IP addresses

en: Admin
ur: ایڈمن

en: Recipient
ur: وصول کنندہ

en: Each entry must be separated with a comma.
ur: ہر اندراج کو کوما سے الگ کیا جانا چاہیے۔

en: Example:
ur: مثال:

en: Hostname
ur: ھوسٹ کا نام

en: Invalid email address
ur: ناجائز ای میل پتہ

en: City
ur: شہر

en: Country
ur: ملک

en: Country code
ur: ملک کا کوڈ

en: Private Key
ur: نجی کلید

en: Certificate Signing Request
ur: سرٹیفکیٹ پر دستخط کی درخواست

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Valid until:
ur: قابل قبول جب تک:

en: Issuer:
ur: جاری کنندہ:

en: Intermediate Certificates
ur: انٹرمیڈیٹ سرٹیفکیٹ

en: Reset
ur: ری سیٹ

en: The platform supports the configuration of HTTPS through this interface.
ur: پلیٹ فارم اس انٹرفیس کے ذریعے HTTPS کی ترتیب کو سپورٹ کرتا ہے۔

en: Automatic configuration
ur: خودکار ترتیب

en: Using automatic HTTPS configuration will handle the entire process of requesting, enabling and renewing certificates from the Let's Encrypt Certificate Authority.
ur: خودکار HTTPS کنفیگریشن کا استعمال لیٹس انکرپٹ سرٹیفکیٹ اتھارٹی سے سرٹیفکیٹس کی درخواست کرنے، ان کو فعال کرنے اور تجدید کرنے کے پورے عمل کو سنبھالے گا۔

en: The platform must be reachable through a public IP address and the selected hostname must have a DNS record referencing that address.
ur: پلیٹ فارم کو پبلک IP address کے ذریعے قابل رسائی ہونا چاہیے اور منتخب حوسٹ نیم کے پاس اس ایڈریس کا حوالہ دینے والا DNS ریکارڈ ہونا چاہیے۔

en: Proceed
ur: آگے بڑھیے

en: Manual configuration
ur: دستی ترتیب

en: The manual configuration wizard will guide you through the setup of HTTPS from an alternative Certificate Authority.
ur: دستی کنفیگریشن وزرڈ آپ کو متبادل سرٹیفکیٹ اتھارٹی سے HTTPS کے سیٹ اپ میں رہنمائی کرے گا۔

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Auto-renewal
ur: خودکار تجدید

en: Tor Onion Service
ur: ٹور Onion سروس

en: Anonymize outgoing connections
ur: باہر جانے والے کنکشن کو گمنام کریں۔

en: Let the platform be reachable without Tor
ur: پلیٹ فارم کو ٹور کے بغیر قابل رسائی ہونے دیں۔

en: Roles enabled to use the platform without Tor
ur: ٹور کے بغیر پلیٹ فارم کو استعمال کرنے کے لیے رولز فعال ہیں۔

en: Whistleblower
ur: مخبر

en: To
ur: کی طرف

en: Default mail configuration in use. Please consider using a private mail server.
ur: ڈیفالٹ میل کنفیگریشن استعمال میں ہے۔ براہ کرم نجی میل سرور استعمال کرنے پر غور کریں۔

en: SMTP email address
ur: SMTP ای میل پتہ

en: SMTP server address
ur: ایس ایم ٹی پی سرور کا پتہ

en: SMTP server port
ur: ایس ایم ٹی پی سرور کی پورٹ

en: Security
ur: سیکیورٹی

en: Require authentication
ur: تصدیق کی ضرورت ہے

en: Password
ur: پاس ورڈ

en: Number of hours before sending a report expiration alert
ur: ایک جمع کرانے کا وقت ختم ہونے الرٹ بھیجنے سے پہلے کے گھنٹوں کی تعداد

en: Test the configuration
ur: ترتیب کی جانچ کریں۔

en: Reset SMTP configuration
ur: SMTP کی ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دیں۔

en: Reset notification templates to default
ur: پہلے سے طے شدہ نوٹیفکیشن کے سانچوں کو دوبارہ ترتیب دیں

en: Template
ur: سانچے

en: Question
ur: سوال

en: Single-line text input
ur: ایک لائن متن کی ان پٹ

en: Multi-line text input
ur: کثیر لائن متن کی ان پٹ

en: Selection box
ur: انتخاب کے باکس

en: Multiple choice input
ur: ایک سے زیادہ پسند کی ان پٹ

en: Checkbox
ur: چیک باکس

en: Terms of service
ur: سروس کی شرائط

en: Date range
ur: تاریخ کی حد

en: Group of questions
ur: سوالات کے گروپ

en: Row
ur: صف

en: Column
ur: کالم

en: Width
ur: چوڑائی

en: Question group
ur: سوال گروپ

en: Hint
ur: تجاویز

en: Mandatory
ur: درکار

en: Accept multiple file uploads
ur: ایک سے زائد فائلز اپ لوڈ کیے جانا قبول ہے

en: Accept multiple answers
ur: متعدد جوابات قبول کریں۔

en: Template override
ur: ٹیمپلیٹ اوور رائڈ

en: Phone number
ur: فون نمبر

en: Text
ur: متن

en: Checkbox label
ur: چیک باکس لیبل

en: Add multimedia content
ur: ملٹی میڈیا مواد شامل کریں۔

en: Audio
ur: آڈیو

en: Text shown upon negative answer
ur: منفی جواب پر دکھایا جانے والا متن

en: Trigger conditions
ur: محرک حالات

en: Sufficient
ur: کافی

en: Options
ur: آپشنز

en: Addition
ur: اضافہ

en: Multiplier
ur: ضرب

en: Questions
ur: سوالات

en: Add new question
ur: نیا سوال شامل کریں

en: Add question from template
ur: سانچے سے سوال شامل کریں

en: Duplicate
ur: نقل

en: Steps
ur: اقدامات

en: Logo
ur: لوگو

en: Project name
ur: اقدام  کا نام

en: Homepage title
ur: پہلا صفحہ یا ہوم پیج ٹائٹل

en: Presentation
ur: پیش کاری

en: Question to solicit possible whistleblowers
ur: مخبر سوال

en: Whistleblowing button
ur: مخبری بٹن

en: Disclaimer
ur: ڈس کلیمر

en: Footer
ur: ذیلی تحریر

en: Upload
ur: اپ لوڈ کریں

en: Language:
ur: زبان:

en: Add custom text
ur: اپنا متن شامل کریں۔

en: Custom text
ur: حسب ضرورت متن

en: Original text
ur: اصل متن

en: Original translation
ur: اصل ترجمہ

en: Custom translation
ur: حسب ضرورت ترجمہ

en: Disable submissions
ur: غیر فعال گذارشات

en: Enable encryption
ur: خفیہ کاری کو فعال کریں۔

en: Enable administrators to change user passwords
ur: منتظمین کو صارف کے پاس ورڈ تبدیل کرنے کے قابل بنائیں

en: Administrators authorized to change user passwords:
ur: منتظمین صارف کے پاس ورڈ تبدیل کرنے کے مجاز ہیں:

en: Enable multisite feature
ur: ملٹی سائٹ فیچر کو فعال کریں۔

en: Enable simplified login
ur: آسان لاگ ان کو فعال کریں۔

en: Enable search engines indexing
ur: سرچ انجن اشاریہ سازی فعال کیجیے

en: Default questionnaire
ur: پہلے سے طے شدہ سوالنامہ

en: Show contexts in alphabetical order
ur: الفبائی ترتیب میں سیاق و سباق دکھائیں

en: Size limit for file attachments
ur: فائل اٹیچمنٹ کے سائز کی حد

en: Require two factor authentication
ur: دو عنصر کی توثیق کی ضرورت ہے۔

en: Password change interval
ur: پاس ورڈ کی تبدیلی کا وقفہ

en: For security reasons, password changes are required at regular intervals.
ur: سیکورٹی وجوہات کی بناء پر، باقاعدگی سے پاس ورڈ کی تبدیلی کی ضرورت ہے۔

en: Number of days till notifying unread reports to users
ur: صارفین کو بغیر پڑھے ہوئے رپورٹس کی اطلاع دینے سے پہلے دنوں کی تعداد

en: Disable the privacy panel
ur:  پرائیویسی حصے کو غیر فعال کریں

en: Enable custom privacy panel
ur: روایتی پرائیویسی کے امیتازات فعال کریں

en: Custom privacy panel
ur: اپنی مرضی کی پرائیویسی کا پینل

en: Enable custodian user role
ur: نگہبان صارف کے کردار کو فعال کریں۔

en: Enable scoring system
ur: اسکورنگ سسٹم کو فعال کریں۔

en: Logging level
ur: لاگنگ کی سطح

en: Log accesses of internal users
ur: داخلی صارفین کی لاگ رسائی

en: Notify administrators of software problems
ur: سافٹ ویئر کے مسائل کے بارے میں منتظمین کو مطلع کریں۔

en: Notify developers of software problems
ur: سافٹ ویئر کے مسائل کے بارے میں ڈویلپرز کو مطلع کریں

en: By enabling this feature, you will contribute to the development and security of the platform.
ur: اس خصوصیت کو فعال کرنے سے، آپ پلیٹ فارم کی اپ ڈیٹ اور سیکیورٹی میں اپنا حصہ ڈالیں گے۔

en: Reset reports
ur: رپورٹس کو دوبارہ ترتیب دیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Case management
ur: کیس مینجمنٹ

en: Network
ur: نیٹ ورک

en: Sites
ur: سائٹس

en: Mode:
ur: موڈ:

en: Configure
ur: مرتب کریں

en: Subdomain
ur: ذیلی ڈومین

en: Creation date:
ur: بنانے کی تاریخ:

en: Root domain used for secondary sites
ur: ثانوی سائٹس کے لیے استعمال شدہ روٹ ڈومین

en: Use the first site for administrative purposes only
ur: پہلی سائٹ کو صرف انتظامی مقاصد کے لیے استعمال کریں۔

en: Allow users to sign up
ur: صارفین کو سائن اپ کرنے کی اجازت دیں۔

en: Enable terms of service
ur: سروس کی شرائط کو فعال کریں۔

en: Title
ur: عنوان

en: Send reset link
ur: ری سیٹ لنک بھیجیں۔

en: The chosen password is too weak. A valid password should be at least 12 characters long and contain a variety of characters including at least a lowercase character, a capital character, a number and a special character.
ur: منتخب کردہ پاس ورڈ بہت کمزور ہے۔ ایک درست پاس ورڈ کم از کم 12 حروف کا ہونا چاہئے اور اس میں مختلف حروف شامل ہیں جن میں کم از کم ایک چھوٹے حروف، ایک کیپیٹل کریکٹر، ایک نمبر اور ایک خاص کریکٹر شامل ہیں۔

en: Force password change
ur: فورس پاس ورڈ تبدیل کریں

en: The user will be forced to change its password on next login.
ur: صارف اگلے لاگ ان پر اپنا پاس ورڈ تبدیل کرنے کے لئے مجبور کیا جائے گا.

en: Disable two factor authentication
ur: دو عنصر کی توثیق کو غیر فعال کریں۔

en: Language
ur: زبان

en: Enable email notifications
ur: ای میل اطلاعات کو فعال کریں۔

en: Details of the PGP key:
ur: PGP چابی کی تفصیلات:

en: Set up encryption by providing a PGP public key
ur: ایک PGP عوامی کلید فراہم کی طرف سے خفیہ کاری سیٹ اپ کریں

en: Give this admin ability to change user passwords
ur: اس منتظم کو صارف کے پاس ورڈ تبدیل کرنے کی صلاحیت دیں۔

en: Forcefully selected
ur: زبردستی منتخب شدہ

en: Allow the recipient to delete reports
ur: وصول کنندگان کو اختیار دیجیے کہ تجاویز حذف کر سکیں

en: Allow the recipient to postpone the report expiration date
ur: وصول کنندہ جمع کرانے کا وقت ختم ہونے کی تاریخ ملتوی کرنے کی اجازت دیں

en: Give the user administrative access to the following features:
ur: صارف کو درج ذیل خصوصیات تک انتظامی رسائی دیں:

en: Request date
ur: تاریخ کی گذارش

en: Report date
ur: رپورٹ کی تاریخ

en: Authorization
ur: کا اجازت

en: Requests
ur: درخواستیں

en: The validation link is either incorrect or has expired.
ur: توثیق کا لنک یا تو غلط ہے یا اس کی میعاد ختم ہو گئی ہے۔

en: Your new email address has been validated.
ur: آپ کے نئے ای میل ایڈریس کی توثیق کر دی گئی ہے۔

en: Forgot password?
ur: کیا آپ پاس ورڈ بھول گئے ہیں؟

en: Enter the two factor authentication code
ur: دو عنصر کی توثیق کا کوڈ درج کریں۔

en: Authentication failed
ur: ناکام استناد

en: The code is either invalid or expired.
ur: یہ کوڈ یا تو غلط ہے یا پرانا ہے۔

en: Please select your account:
ur: براہ مہربانی اپنا اکاؤنٹ منتخب کیجیے:

en: Now type your password, then click 'Log in':
ur: اب اپنا پاس ورڈ لکھیے اور لاگ اِن پر کلک کیجیے۔

en: Text shown after the user has selected the option.
ur: صارف کے آپشن کو منتخب کرنے کے بعد متن ظاہر ہوتا ہے۔

en: Confirm
ur: تصدیق کی توسیع

en: Assign score points
ur: سکور پوائنٹس مقرر کریں

en: Are you sure?
ur: کیا آپ کو یقین ہے؟

en: Close
ur: بند کریں

en: Please note that all the associated data will be permanently deleted.
ur: خیال رکھئے کہ تمام متعلقہ ڈیٹا مناسب طریقے سے خارج کر دیا جاتا ہے

en: Enable two factor authentication
ur: دو عنصر کی توثیق کو فعال کریں۔

en: Before proceeding please read carefully the documentation at:
ur: آگے بڑھنے سے پہلے برائے مہربانی دستاویزات کو غور سے پڑھیں:

en: Account recovery key
ur: اکاؤنٹ کی بازیابی کی کلید

en: Make a copy and store it in a safe place. It will be necessary if you lose your password to recover the access to your account without data loss.
ur: ایک کاپی بنائیں اور اسے محفوظ جگہ پر اسٹور کریں۔ اگر آپ اپنا پاس ورڈ کھو دیتے ہیں تو ڈیٹا ضائع کیے بغیر اپنے اکاؤنٹ تک رسائی بحال کرنے کے لیے یہ ضروری ہوگا۔

en: Enter a name for the copy
ur: کاپی کا نام درج کریں۔

en: Request support
ur: تعاون کی درخواست کریں۔

en: Thank you.
ur: شکریہ

en: We will try to get back to you as soon as possible.
ur: ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کرنے کی کوشش کریں گے۔

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: The connection is not secure.
ur: کنکشن محفوظ نہیں ہے۔

en: The platform is still not configured for HTTPS connections and should therefore only be used for testing purposes.
ur: پلیٹ فارم کو ابھی تک HTTPS کنکشنز کے لیے کنفیگر نہیں کیا گیا ہے اور اس لیے اسے صرف جانچ کے مقاصد کے لیے استعمال کیا جانا چاہیے۔

en: Please write a motivation for the reply
ur: جواب کے لئے ایک حوصلہ افزائی لکھ کریں

en: Send
ur: بھیجیں

en: By confirming, you will postpone the expiration date to:
ur: کی تصدیق کر کے، آپ کا وقت ختم ہونے کی تاریخ ملتوی ہو گی:

en: This is a demo platform, please do not use it for real submissions.
ur: یہ ایک ڈیمو پلیٹ فارم ہے، براہ کرم اسے حقیقی گذارشات کے لیے استعمال نہ کریں۔

en: Install an authenticator app on your phone
ur: تصدیق کے لیے اپنے فون پر ایک ایپ انسٹال کریں۔

en: Scan the QR code with the app
ur: ایپ کے ساتھ کیو آر کوڈ اسکین کریں۔

en: Error!
ur: خرابی!

en: Internal server error
ur: اندرونی سرور کی خرابی

en: Error on input validation
ur: ان پٹ کی توثیق میں خرابی پیش آگئی

en: Resource not found
ur: وسیلہ نہیں ملا

en: Forbidden operation
ur: ممنوعہ آپریشن

en: The specified old password is not valid
ur: بیان کردہ پرانا پاس ورڈ صحیح نہیں ہے

en: Resource can only be accessed via the Tor network
ur:  صرف ٹور نیٹ ورک کے اندررہتے ہوئے وسائل تک رسائی حاصل کر سکتے ہیں

en: The upload request exceeds the size limit
ur: اپ لوڈ کی درخواست سائز کی حد سے تجاوز کر گئی ہے

en: Current password
ur: موجودہ پاسورڈ

en: New password
ur: نیا پاس ورڈ

en: The new password must be different from the current one.
ur: نیا پاس ورڈ موجودہ سے مختلف ہونا چاہیے۔

en: Type your new password again
ur: اپنے نئے پاس ورڈ کا دوبارہ اندراج کریں

en: The two passwords do not match
ur: دونوں پاس ورڈز ایک جیسے نہیں ہیں

en: Validation of email address change in progress.
ur: ای میل ایڈریس کی تبدیلی کی توثیق جاری ہے۔

en: Please check your inbox for further instructions.
ur: مزید ہدایات کے لیے براہ کرم اپنا ان باکس چیک کریں۔

en: Warning
ur: انتباہ

en: You are strongly advised to visit this site using the app called Tor Browser, that protects your identity.
ur: آپ کو سختی سے مشورہ دیا جاتا ہے کہ آپ ٹور براؤزر نامی ایپ کا استعمال کرتے ہوئے اس سائٹ کو دیکھیں، جو آپ کی شناخت کی حفاظت کرتی ہے۔

en: Download the Tor Browser
ur: ٹوربراؤزر ڈاؤن لوڈ کیجیے

en: Then, copy and paste the following address into the Tor Browser:
ur: اس کے بعد، ٹور براؤزر انسٹال کرنے کے لیے ذیل میں دیے گئے ایڈریس کو نقل  اور چسپاں  کریں۔

en: Have you already filed a report? Enter your receipt.
ur: کیا آپ  پہلے ہی گزارش جمع کرا چکے ہیں ؟ اپنی رسید جمع کرائیے

en: The receipt is either invalid or the report has expired.
ur: کلیدی کوڈ یا تو قابلِ قبول نہیں یا داخل کردہ گذارشات غیر مؤثر ہوچکی ہیں۔

en: Select a file or drag it here.
ur: ایک فائل منتخب کریں یا اسے یہاں گھسیٹیں۔

en: Uploading files…
ur: فائلیں اپ لوڈ ہو رہی ہیں۔۔۔

en: Upload completed successfully!
ur: اپ لوڈ کریں کامیابی کے ساتھ مکمل!

en: Estimated upload time:
ur: متوقع اپ لوڈ کے لئے وقت:

en: Recipients have requested you to fill an additional questionnaire.
ur: وصول کنندگان نے آپ سے ایک اضافی سوالنامہ بھرنے کی درخواست کی ہے۔

en: Fill the additional questionnaire
ur: اضافی سوالنامہ پُر کریں۔=

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Upload date
ur: اپ لوڈ کی تاریخ

en: File size
ur: فائل کا سائز

en: Questionnaire answers
ur: سوالنامہ کے جوابات

en: Step
ur: قدم

en: Status:
ur: حالت:

en: Files attached by recipients
ur: وصول کنندگان کے ذریعے منسلک فائلیں۔

en: Upload a file:
ur: فائل اپ لوڈ کریں:

en: Welcome!
ur: خوش آمدید!

en: For the user documentation, visit:
ur: صارف کی دستاویزات کے لیے، ملاحظہ کریں:

en: If you need technical support, have general questions, or have new ideas for the software:
ur: اگر آپ کو تکنیکی مدد کی ضرورت ہے، عام سوالات ہیں، یا سافٹ ویئر کے لیے نئی تجاویز ہیں:

en: If you want to contribute to software development or report a bug, please open an issue in our ticketing system:
ur: اگر آپ سافٹ ویئر ڈیولپمنٹ میں تعاون کرنا چاہتے ہیں یا کسی مسئلے کی اطلاع دینا چاہتے ہیں، تو براہ کرم ہمارے ٹکٹنگ سسٹم میں ایک مسئلہ کھولیں:

en: Join our chat:
ur: ہماری چیٹ میں شامل ہوں:

en: Follow the project on:
ur: اس پر پروجیکٹ کو فالو کریں:

en: An update is available:
ur: ایک اپ ڈیٹ دستیاب ہے:

en: We recommend that you access the “Preferences” section in order to retrieve your “Account Recovery Key” and store it safely. This key will be necessary to recover your access to the platform and to your data in case you forget your password.
ur: ہم تجویز کرتے ہیں کہ آپ اپنی "اکاؤنٹ ریکوری کلید" کو بازیافت کرنے اور اسے محفوظ طریقے سے ذخیرہ کرنے کے لیے "ترجیحات" سیکشن تک رسائی حاصل کریں۔ اگر آپ اپنا پاس ورڈ بھول جاتے ہیں تو پلیٹ فارم اور آپ کے ڈیٹا تک آپ کی رسائی کو بحال کرنے کے لیے یہ کلید ضروری ہوگی۔

en: The provided recovery key is invalid.
ur: فراہم کردہ ریکوری کلید غلط ہے۔

en: The provided reset token is invalid or expired.
ur: فراہم کردہ ٹوکن غلط ہے یا ختم ہو چکا ہے۔

en: Enter your account's username or your email address to request a password reset.
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی درخواست کرنے کے لیے اپنے اکاؤنٹ کا صارف نام یا اپنا ای میل پتہ درج کریں۔

en: Enter your email address to request a password reset.
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی درخواست کرنے کے لیے اپنا ای میل ایڈریس درج کریں۔

en: Password reset requested.
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی درخواست کی گئی۔

en: Enter your account recovery key to complete the password reset procedure
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کے طریقہ کار کو مکمل کرنے کے لیے اپنے اکاؤنٹ کی بازیابی کی کلید درج کریں۔

en: Access to the whistleblower's identity has been requested to the custodian.
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی نگرانی کرنے کی درخواست کی گئی ہے.

en: Date of the request
ur: درخواست کی تاریخ

en: Show
ur: دکھائیے

en: Congratulations!
ur: مبارک ہو!

en: You have completed the platform activation.
ur: آپ نے پلیٹ فارم کی ایکٹیویشن مکمل کر لی ہے۔

en: Success!
ur: کامیابی!

en: Your whistleblowing platform is almost ready!
ur: آپ کا مخبرکرنے والا پلیٹ فارم تقریباً تیار ہے!

en: Check your inbox to activate it.
ur: اسے چالو کرنے کے لیے اپنے ان باکس کو چیک کریں۔

en: If not activated within 24 hours the platform will be automatically deleted.
ur: اگر 24 گھنٹوں کے اندر فعال نہیں کیا گیا تو پلیٹ فارم خود بخود حذف ہو جائے گا۔

en: Site
ur: ویب سائٹ

en: Invalid confirmation
ur: تصدیق غلط ہے

en: Invalid phone number
ur: فون نمبر غلط ہے۔

en: Address
ur: پتہ

en: Fiscal code
ur: مالیاتی کوڈ

en: Tax code
ur: ٹیکس کوڈ

en: The answer is too short
ur: آپ کا جواب بہت مختصر ہے۔

en: The specified input is not valid.
ur: بیان کردہ ان پٹ درست نہیں ہے۔

en: The specified input is not valid:
ur: بیان کردہ ان پٹ درست نہیں ہے:

en: please enter a valid email address.
ur: برائے مہربانی قابل قبول ای میل ایڈریس لکھیں.

en: please enter numbers only.
ur: براہ کرم صرف نمبر درج کریں۔

en: Submissions disabled
ur: گذارشات غیر فعال ہیں۔

en: You are connecting to the server without anonymity and this server supports only anonymous submissions
ur: آپ اپنا نام ظاہر نہ کئے بغیر نوڈ سے منسلک ہیں اور یہ نوڈ صرف گمنام گذارشات کی تائید کرتی ہے۔

en: Your report was successful.
ur: آپ کی جمع کردہ گذارشارت کامیاب رہیں

en: Remember your receipt for this report.
ur: اس داخلے کے لیے اپنا کلیدی کوڈ ذہن نشین رکھیے

en: Use the 16 digit receipt to log in. It will allow you to view any messages we sent you, and also to add extra info.
ur: لاگ اِن کے لیے 16 ہندسوں پر مشتمل اپنا کلیدی کوڈ استعمال میں لاتے ہوئے وہ پیغامات دیکھیں جو ہم آپ کو بھیجیں گے اور اگر آپ کچھ اور سوچ رہے ہوں تو آپ کو انہیں بھی شامل کردینا چاہیے۔

en: View your report
ur: اپنی داخل کردہ گذارشات دیکھ لیں

en: Recipient selection
ur: وصول کنندہ کا انتخاب

en: Select the recipients of your report:
ur: اپنی رپورٹ کے وصول کنندگان کو منتخب کریں:

en: Recipients selected:
ur:  منتخب وصول کنندگان

en: You have reached the maximum number of selectable recipients.
ur: آپ منتخب وصول کنندگان کی زیادہ سے زیادہ تعداد تک پہنچ گئے ہیں۔

en: The following recipients will receive your report and could not be deselected:
ur: درج ذیل وصول کنندگان آپ کی رپورٹ وصول کریں گے اور انہیں غیر منتخب نہیں کیا جا سکتا:

en: In this step the answers to the following questions are either missing or invalid:
ur: اس مرحلے میں درج ذیل سوالات کے جوابات یا تو غائب ہیں یا غلط ہیں:

en: You must select at least one recipient.
ur: آپ کو کم از کم ایک وصول کنندہ کا انتخاب کرنا چاہیے۔

en: Waiting for the file(s) to finish uploading.
ur: فائلوں کی اپ لوڈنگ مکمل ہونے کا انتظار ہے۔

en: The following steps have errors:
ur: درج ذیل مراحل میں خرابیاں ہیں:

en: Hide
ur: چھپائیے

en: The following step-by-step procedure will guide you through creating your whistleblowing platform.
ur: درج ذیل مرحلہ وار طریقہ کار آپ کی مخبر کرنے والا پلیٹ فارم بنانے میں آپ کی رہنمائی کرے گا۔

en: Please choose a configuration profile:
ur: براہ کرم ایک کنفیگریشن پروفائل منتخب کریں:

en: Make it possible for this admin to reset user passwords.
ur: اس منتظم کے لیے صارف کے پاس ورڈز کو دوبارہ ترتیب دینا ممکن بنائیں۔

en: We advise selecting this option if you would like to protect data from being lost in the situation where recipients lose their passwords. On the other hand, we would not advise using this feature if you want to setup a system where only recipients are able to access submissions.
ur: ہم اس اختیار کو منتخب کرنے کا مشورہ دیتے ہیں اگر آپ ڈیٹا کو اس صورتحال میں ضائع ہونے سے بچانا چاہتے ہیں جہاں وصول کنندگان اپنے پاس ورڈ کھو دیتے ہیں۔ دوسری طرف، ہم اس خصوصیت کو استعمال کرنے کا مشورہ نہیں دیں گے اگر آپ کوئی ایسا نظام ترتیب دینا چاہتے ہیں جہاں صرف وصول کنندگان ہی گذارشات تک رسائی حاصل کر سکیں۔

en: Please choose a different username.
ur: براہ کرم ایک مختلف صارف نام منتخب کریں۔

en: I have read and agree to the terms of the license.
ur: میں نے لائسنس کی شرائط پڑھ لی ہیں اور ان سے اتفاق کرتا ہوں۔

en: You have completed the platform wizard.
ur: آپ نے پلیٹ فارم وزرڈ مکمل کر لیا ہے۔

en: Please summarize your report in a few words.
ur: چند الفاظ کے ساتھ آپ کی عرضی کو بیان کیجئے

en: Describe your report in detail.
ur: اپنی رپورٹ کو تفصیل سے بیان کریں۔

en: Where did the facts happen?
ur: معاملہ کہاں ہوا؟

en: When did the facts happen?
ur: مسئلہ کب ہوا

en: I'm a victim
ur: میں مسئلہ کا شکار ہوں۔

en: I'm involved in the facts
ur: میں مسئلہ میں ملوث ہوں۔

en: I witnessed the facts in person
ur: میں نے ذاتی طور پر حقائق کا مشاہدہ کیا۔

en: I was personally told by a direct witness
ur: مجھے ذاتی طور پر ایک براہ راست گواہ نے بتایا تھا۔

en: It is a rumor I heard
ur: یہ ایک افواہ ہے جو میں نے سنی ہے

en: How are you involved in the reported facts?
ur: آپ رپورٹ شدہ حقائق میں کیسے شامل ہیں؟

en: Do you have evidence to support your report?
ur: کیا آپ کے پاس اپنی رپورٹ کی حمایت کرنے کے ثبوت ہیں؟

en: Please attach the evidence to support your report.
ur: براہ کرم اپنی رپورٹ کی تائید کے لیے ثبوت منسلک کریں۔

en: Please describe the evidence in detail.
ur: براہ کرم شواہد کو تفصیل سے بیان کریں۔

en: A thorough description of the submitted evidence enhances our ability to evaluate claims and investigate. Please take care to reference significant portions of any videos, images or documents submitted.
ur: جمع کرائے گئے شواہد کی مکمل تفصیل دعووں کا جائزہ لینے اور تفتیش کرنے کی ہماری صلاحیت کو بڑھاتی ہے۔ براہ کرم پیش کردہ کسی بھی ویڈیوز، تصاویر یا دستاویزات کے اہم حصوں کا حوالہ دینے کا خیال رکھیں۔

en: Have you reported the facts to other organizations and/or individuals?
ur: کیا آپ نے دیگر اداروں اور/یا افراد کو حقائق کی اطلاع دی ہے؟

en: Please list the organizations and/or individuals you have informed about these facts.
ur: براہ کرم ان تنظیموں اور/یا افراد کی فہرست بنائیں جنہیں آپ نے ان حقائق کے بارے میں مطلع کیا ہے۔

en: Have these organizations investigated your claims? If so, what was the outcome?
ur: کیا ان تنظیموں نے آپ کے دعووں کی چھان بین کی ہے؟ اگر ایسا ہے تو اس کا نتیجہ کیا نکلا؟

en: What is the outcome you want to achieve with our support?
ur: ہمارے تعاون سے آپ کیا نتیجہ حاصل کرنا چاہتے ہیں؟

en: Do you want to provide your identification information?
ur: کیا آپ اپنی شناخت کی معلومات فراہم کرنا چاہتے ہیں؟

en: First name
ur: پہلا نام

en: Last name
ur: آخری نام

en: Alternative contact method
ur: متبادل رابطے کا طریقہ

en: I prefer to be contacted via this platform only
ur: میں صرف اس پلیٹ فارم کے ذریعے رابطہ کرنے کو ترجیح دیتا ہوں۔

en: Other
ur: دیگر

en: Dear {RecipientName},
ur: محترم{RecipientName}،

en: You're receiving this email because a user account has been created for you on the system: {Site}
ur: آپ کو یہ ای میل اس لیے موصول ہو رہی ہے کیونکہ سسٹم پر آپ کے لیے ایک صارف اکاؤنٹ بنایا گیا ہے: {Site}

en: Username: {Username}
ur: صارف کا نام: {Username}

en: Activation link: {Url}
ur: ایکٹیویشن لنک: {Url}

en: Please click on the activation link to proceed with the account activation and to set your user password.
ur: اکاؤنٹ ایکٹیویشن کے ساتھ آگے بڑھنے اور اپنا صارف کا پاس ورڈ  اپ ڈیٹ کرنے کے لیے براہ کرم ایکٹیویشن لنک پر کلک کریں۔

en: After successful activation you will be able to access the system via the following link: {LoginUrl}
ur: کامیاب ایکٹیویشن کے بعد آپ درج ذیل لنک کے ذریعے سسٹم تک رسائی حاصل کر سکیں گے: {LoginUrl}

en: Kind regards,
ur: بہت نوازش، مخلص

en: Account activation
ur: اکاونٹ ایکٹو کرنا

en: Your whistleblowing platform is now accessible at:
ur: آپ کا مخبر کرنے والا پلیٹ فارم اب اس پر قابل رسائی ہے:

en: To log in, visit:
ur: لاگ ان کرنے کے لیے، یہاں جائیں:

en: Users' credentials:
ur: صارفین کی اسناد:

en: The platform will be automatically deleted on:
ur: پلیٹ فارم مندرجہ ذیل پر خود بخود حذف ہو جائے گا:

en: Access instructions
ur: رسائی کی ہدایات

en: The number of activities recently detected appears to be higher than usual.
ur: سرگرمیوں حال ہی پتہ چلنے کی تعداد معمول سے زیادہ ہو جائے کرنے کے لئے ظاہر.

en: This could be a sign of an attack (for example, someone flooding your server with bogus information) or just a usage spike due to an increased visibility of your project.
ur: یہ یا صرف ایک کے استعمال کی بڑھتی ہوئی وارداتوں کی وجہ سے اپنے منصوبے کی ایک بڑھتی ہوئی نمائش کرنے کے لئے ایک حملے (کسی بوگس معلومات کے ساتھ آپ کے سرور سیلاب مثال کے طور پر) کی ایک علامت ہو سکتی ہے.

en: Examine the issue to determine whether it is legitimate or not.
ur: مسئلہ کا جائزہ لیں کہ آیا یہ جائز ہے یا نہیں۔

en: The activities with unusual stats are:
ur: غیر معمولی اعدادوشمار کے ساتھ سرگرمیوں ہیں:

en: The server cannot guarantee that a new report can be stored, so submissions have been disabled.
ur: تاکہ گذارشات کو غیر فعال کر دیا گیا ہے سرور، ایک نیا جمع کرانے ذخیرہ کیا جا سکتا ہے کہ اس بات کی ضمانت نہیں دے سکتے.

en: Please consider asking your technical support to create more disk space on the server.
ur: براہ کرم اپنے ٹیکنیشن سے سرور پر مزید ڈسک کی جگہ بنانے کو کہیں۔

en: GlobaLeaks technology includes a server status checking component which will alert you in case something requires your attention.
ur: GlobaLeaks ٹیکنالوجی ایک سرور کی حیثیت کی جانچ پڑتال جزو جس صورت میں کسی چیز آپ کی توجہ کی ضرورت ہوتی ہے اگر آپ کو آگاہ کرے گا بھی شامل ہے.

en: For more information, log in to the Administration interface and look at the "System Stats" and "Anomalies" sections.
ur: مزید معلومات کے لیے، ایڈمن انٹرفیس میں لاگ ان کریں اور "سسٹم کے اعدادوشمار" اور "انامالیز" سیکشنز کو دیکھیں۔

en: Anomaly detected in {NodeName}
ur: اسنگتی {NodeName} میں پتہ چلا

en: This is an email to inform you that the PGP key of the following users is going to expire or has already expired:
ur: یہ ای میل آپ کو مطلع کرتی ہے کہ آپ کی 'پی جی پی کی' معیاد % بتاریخ % کو ختم ہورہی ہے۔

en: Without a valid PGP key, the system will not be able to send them encrypted notifications.
ur: ایک موثر 'پی جی پی کی' کے بغیر یہ سسٹم آپ کو انکرپٹڈ نوٹیفکیشن بھیجنے کا اہل نہیں رہے گا۔

en: PGP key expiration alert
ur: 'پی جی پی کی' معیاد میں خاتمے کا انتباہ

en: A new whistleblowing site has been registered.
ur: ایک نئی مخبر کرنے والی سائٹ رجسٹر کی گئی ہے۔

en: Registration data:
ur: رجسٹریشن ڈیٹا:

en: Site: {Url}
ur: سائٹ: {Url}

en: Name: {Name}
ur: نام: {Name}

en: Email: {Email}
ur: ای میل: {Email}

en: New whistleblowing site registered
ur: نئی مخبر کرنے والی سائٹ سائٹ رجسٹرڈ

en: This is a test email sent out from the platform's administrative interface.
ur: یہ پلیٹ فارم کے ایڈمن انٹرفیس سے بھیجی گئی ایک ٹیسٹ ای میل ہے۔

en: Reception of this email indicates that the server was able to authenticate to and interact with the SMTP mail server.
ur: اس ای میل کا پیغام اشارہ کرتا ہے کہ سرور SMTP میل سرور کی توثیق کرنے اور اس کے ساتھ تعامل کرنے کے قابل تھا۔

en: Test email
ur: آزمائشی ای میل

en: This is an email to notify you that a request has been made to change your email address to {NewEmailAddress}.
ur: یہ آپ کو مطلع کرنے کے لیے ایک ای میل ہے کہ آپ کے ای میل ایڈریس کو {NewEmailAddress} میں تبدیل کرنے کی درخواست کی گئی ہے۔

en: Click the following link to validate this change:
ur: اس تبدیلی کی توثیق کرنے کے لیے درج ذیل لنک پر کلک کریں:

en: If you didn't request this change, change your password and contact your system administrator.
ur: اگر آپ نے اس تبدیلی کی درخواست نہیں کی ہے تو اپنا پاس ورڈ تبدیل کریں اور اپنے سسٹم ایڈمنسٹریٹر سے رابطہ کریں۔

en: Email change request
ur: ای میل میں تبدیلی کی درخواست کی گئی ہے۔

en: From: {Author}
ur: منجانب: {Author}

en: Date: {EventTime}
ur: تاریخ اشاعت: {EventTime}

en: From: Whistleblower
ur: منجانب: whistleblower کی

en: Date: {SubmissionDate}
ur: تاریخ اشاعت: {SubmissionDate}

en: Label: {TipLabel}
ur: لیبل: {TipLabel}

en: Status: {TipStatus}
ur: حیثیت: {TipStatus}

en: The HTTPS certificate loaded on the platform is about to, or has already expired.
ur: پلیٹ فارم پر بھری ہوئی HTTPS سرٹیفکیٹ کی میعاد ختم ہونے والی ہے یا پہلے ہی ختم ہو چکی ہے۔

en: Expiration date: {ExpirationDate}
ur: ختم ہونے کی تاریخ: {ExpirationDate}

en: Without a valid certificate, the platform will be accessible in a secure way only via Tor.
ur: ایک درست سرٹیفکیٹ کے بغیر، پلیٹ فارم صرف Tor کے ذریعے محفوظ طریقے سے قابل رسائی ہو گا۔

en: Log in to solve the issue.
ur: مسئلہ حل کرنے کے لیے لاگ ان کریں۔

en: Expiration alert for HTTPS certificate
ur: HTTPS سرٹیفکیٹ کی میعاد ختم ہونے کا انتباہ

en: The automatic HTTPS certificate renewal scheduled for today just failed.
ur: آج کے لیے طے شدہ خودکار HTTPS سرٹیفکیٹ کی تجدید ابھی ناکام ہوگئی۔

en: The system will keep trying.
ur: نظام کوشش کرتا رہے گا۔

en: Failed HTTPS certificate renewal
ur: ناکام HTTPS سرٹیفکیٹ کی تجدید

en: This is an email to notify you that a custodian has authorized you to access to the whistleblowing identity for the report {TipNum}.
ur: اس سے آپ کو مطلع کرنے کے لئے ایک ای میل ہے کہ ایک متولی جمع کرانے {TipNum} کے لئے wistleblowing شناخت تک رسائی کے لئے آپ کو اختیار دیا ہے.

en: The report can be accessed at:
ur: تجویز تک یہاں رسائی حاصل کر سکتے ہیں:

en: Access to whistleblower's identity authorized
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی کی اجازت

en: This is an email to notify you that a custodian has denied you access to the whistleblowing identity for the report {TipNum}.
ur: یہ آپ کو مطلع کرنے کے لیے ایک ای میل ہے کہ ایک نگران نے آپ کو رپورٹ {TipNum} کے لیے مخبر کی شناخت تک رسائی سے انکار کر دیا ہے۔

en: Access to whistleblower's identity denied
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی کی تردید

en: This is an email to notify you that a recipient has requested access to the whistleblower's identity for the report {TipNum}
ur: یہ ایک وصول کنندہ جمع کرانے {TipNum} کے لئے مخبر کی شناخت تک رسائی کی درخواست ہے کہ آپ کو مطلع کرنے کے لئے ایک ای میل ہے

en: The request can be accessed at:
ur: درخواست یہاں سے حاصل کی جا سکتی ہے:

en: New request of access to a whistleblower's identity
ur: مخبر کی شناخت تک رسائی کی نئی درخواست

en: This is an email to notify you that the whistleblower for the report {TipNum} has provided their identity.
ur: یہ کہ جمع کرانے {TipNum} کے لئے whistleblower کی اپنی شناخت فراہم کی ہے آپ کو مطلع کرنے کے لئے ایک ای میل ہے.

en: The whistleblower has provided their identity
ur: whistleblower کی اپنی شناخت فراہم کی ہے

en: You're receiving this email because a password reset has been requested for the account: {Username}
ur: آپ کو یہ ای میل اس لیے موصول ہو رہی ہے کیونکہ اکاؤنٹ کے لیے پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی درخواست کی گئی ہے: {Username}

en: If you didn't make this request, you may safely ignore and delete this email.
ur: اگر آپ نے یہ درخواست نہیں کی ہے تو، آپ محفوظ طریقے سے اس ای میل کو نظر انداز اور حذف کر سکتے ہیں۔

en: You can confirm your request by clicking the following link:
ur: آپ درج ذیل لنک پر کلک کر کے اپنی درخواست کی تصدیق کر سکتے ہیں:

en: Password reset instructions
ur: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی ہدایات

en: This is an email to inform you that your PGP key is expiring or has already expired.
ur: یہ ای میل آپ کو مطلع کرتی ہے کہ آپ کی 'پی جی پی کی' معیاد % بتاریخ % کو ختم ہورہی ہے۔

en: You should extend its validity and update the key present on the platform, or upload a new key.
ur: تم اس کے درست کرے اور پلیٹ فارم پر چابی موجود اپ ڈیٹ، یا ایک نئی چابی اپ لوڈ.

en: Without a valid PGP key, the system won't be able to encrypt data provided to you.
ur: ایک درست PGP چابی کے بغیر، نظام آپ کو فراہم کردہ اعداد و شمار کے خفیہ کرنے کے لئے نہیں کر سکیں گے.

en: Click the link to activate the platform:
ur: پلیٹ فارم کو چالو کرنے کے لیے لنک پر کلک کریں:

en: Activation
ur: چالو کرنا

en: A software update is available.
ur: ایک سافٹ ویئر اپ ڈیٹ دستیاب ہے

en: It is good security practice to keep the platform up to date.
ur: پلیٹ فارم کو اپ ٹو ڈیٹ رکھنا سیکورٹی کا ایک اچھا طریقہ ہے۔

en: To learn about new features and bug fixes in the new version consult the change log at: {ChangeLogUrl}
ur: نئے ورژن ویو میں نئی ​​خصوصیات اور اصلاحات کے بارے میں جاننے کے لیے لاگ پر جائیں: {ChangeLogUrl}

en: For instructions on software updates, please refer to the documentation at: {UpdateGuideUrl}
ur: سافٹ ویئر اپ ڈیٹ سے متعلق ہدایات کے لئے ، براہ کرم ذیل میں موجود دستاویزات کا مطالع کریں: {UpdateGuideUrl}

en: This is an email to notify you that a recipient has granted you access to one or more reports.
ur: یہ آپ کو مطلع کرنے کے لیے ایک ای میل ہے کہ ایک وصول کنندہ نے آپ کو ایک یا زیادہ رپورٹس تک رسائی دی ہے۔

en: New report
ur: نئی رپورٹ

en: The earliest expiration date is {EarliestExpirationDate}.
ur: ابتدائی میعاد ختم ہونے کی تاریخ {EarliestExpirationDate} ہے۔

en: Please remember to check them before they are deleted.
ur: ان کے حذف ہونے سے پہلے براہ کرم انہیں چیک کرنا یاد رکھیں۔

en: Some reports will expire soon
ur: کچھ رپورٹیں جلد ہی ختم ہوجائیں گی

en: This is an email to notify you that a whistleblower has selected you as a valuable recipient of their report.
ur:  آپ کو مطلع کرنے کے لئے یہ ایک ای میل نوٹیفکیشن ہے کہ ایک مخبر یا وسل بلوئر  نے گزارش کے ایک بیش قیمت  وصول کنندہ کے طور پر آپ کو منتخب کیا ہے.

en: You are asked to pay special attention to the information and material contained therein. Please keep in mind that whistleblowers often expose themselves to high personal risks in the interest of the public. Therefore the material provided within this report should be considered to be of high importance.
ur: وہ پسند کریں گے کہ آپ اس میں موجود معلومات اور مواد پر خصوصی توجہ دیجئے .اس بات کو ذہن میں رکھیں کہ whistleblowers اکثر عوامی مفاد کے لئے اعلی ذاتی خطرات میں ڈالتے ہوئے خود کو ظاہر کرتے ہیں۔اس وجہ سے انکے اس مخبری کے ساتھ فراہم کردہ مواد کو اعلی اہمیت کا حامل سمجھا جانا چاہئے.

en: This is an email to notify that an existing report has been updated.
ur: ہم یہ ای میل آپ کو یہ بتانے کے لیے لکھ رہے ہیں کہ آپ کی رپورٹ کو اپ ڈیٹ کر دیا گیا ہے۔

en: Report updated
ur: درخواست اپ ڈیٹ کر دی گئی۔

en: This email is to remind you the presence of unread or updated reports.
ur: یہ ای میل آپ کو بغیر پڑھی ہوئی یا اپ ڈیٹ شدہ رپورٹس کی موجودگی کی یاد دلانے کے لیے ہے۔

en: Reminder about unread or updated reports
ur: بغیر پڑھی ہوئی یا اپ ڈیٹ شدہ رپورٹس کے بارے میں یاد دہانی

en: Role: {Role}
ur: کردار: {Role}

en: Password: {Password}
ur: پاس ورڈ: {Password}
